ruen
220092, г. Минск ул. Одоевского 45
e-mail: 16gdpol@gmail.com
Телефон для справки
Вызов врача на дом

1 Педиатрическое отделение

Заведующая отделением

Заведующая отделением

Витко Татьяна Леонидовна

  • Окончание учебы в БГМУ в 2008
  • 2016 - курсы новой квалификации "Неотложные состояния в детской неврологии"
  • 2018 - присвоена 2 категория по квалификации Врач
  • 2019 - первичная переподготовка по специальности Оториноларинголог

2 квалификационная категория.

Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Горбат Тамара Владимировна

1987 - Окончила Гродненское медицинское училище

С 1999 по настоящее время: старшая медицинская сестра отделения

В 2003 году присвоена высшая квалификационная категория

1 УЧАСТОК

Бушкевич Александр Иванович

Бушкевич Александр Иванович

участковый врач-педиатр

2 УЧАСТОК

Барабошкин Геннадий Владимирович

Барабошкин Геннадий Владимирович

Врач-педиатр

1986 - Окончил Донецкий государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия»

Стаж работы с 1986 года

С 1990 - в Беларуси, врач скорой помощи

С 2005 по настоящее время участковый врач-педиатр

"Не удерживай то, что уходит,
отталкивай то, что приходит, 
и счастье найдёт тебя!”

Каштальян Ольга Николаевна

Каштальян Ольга Николаевна

Участковая медсестра

Окончила БГМК в 2003 году

2 квалификационная категория

Фельдшерско-акушерское отделение по специальности «Лечебное дело»

Работала в УЗ «3ГДКБ»

2003-2010 – отделение патологии новорожденных

2010-2016 – 10 ГП, акушерка женской консультации

С 2016 – участковая медсестра 16 ГДП

3 УЧАСТОК

Лыч М.А.

Лыч М.А.

Врач-педиатр

2 квалификационная категория

  • 2012 Учеба в БГМУ 2013 -2015 Врач-педиатр участковый в УЗ
  • "Стародорожская ЦРБ"
  • 2015 Присвоена вторая категория по квалификации Врач
  • 2015-2019 Врач-педиатр участковый в УЗ "3-ГДКП г.Минска"
  • 2019 врач -педиатр участковый в УЗ "16 ГДП г.Минска"
Михайловская Ольга Анатольевна

Михайловская Ольга Анатольевна

Участковая медсестра

4 УЧАСТОК

Литвин Валентина Анатольевна

Литвин Валентина Анатольевна

Врач-педиатр

2012 – закончила БГМУ

2 квалификационная категория

2012 - Стаж работы по специальности «Педиатрия»

В 2016 году поступила в клиническую ординатуру по специальности педиатрия, заочная форма обучения

Линкевич Наталья Владимировна

Линкевич Наталья Владимировна

Участковая медсестра

1994 – окончила Брестское медицинское училище

2010 – присвоена 1 квалификационная категория

1994-2010 – работала БРТМО г. Бреста участковой медсестрой

С 2010 – участковая медсестра отделения

5 УЧАСТОК

Волкович Галина Владимировна

Волкович Галина Владимировна

Врач-педиатр

1988 - Закончила МГМИ

2 квалификационная категория

Стаж работы педиатром с 1988

2010-2016 – педиатр в Санкт-Петербурге

С 2016 года – участковый педиатр 16 ГДП

Шабан Светлана Николаевна

Шабан Светлана Николаевна

Участковая медсестра

Шабан Светлана Николаевна

1997 - закончила Могилевский медицинский колледж

1 квалификационная категория

1997-2005 – старшая медицинская сестра 2 детской поликлиники

2005-2008 – фельдшер СМП

С 2008 года по настоящее время – УЗ 16 ГДП

2008-2016 – процедурный кабинет

С 2016 года – участковая медицинская сестра

6 УЧАСТОК

Павленко Тамара Федоровна

Павленко Тамара Федоровна

Врач-педиатр

(приёмы)

Смаль Регина Демьяновна

Смаль Регина Демьяновна

Участковая медсестра

1969 - Окончила Барановичское медицинское училище

1 квалификационная категория

1986 – по настоящее время работает участковой медицинской сестрой в УЗ 16 ГДП

7 УЧАСТОК

Лисовская Инна Гунтисовна

Лисовская Инна Гунтисовна

Врач-педиатр

2001 – закончила Бобруйское медицинское училище

2010 – закончила БГМУ по специальности «Педиатрия»

С 2010 – работает участковым врачом-педиатром УЗ 16 ГДП

Симонова Анастасия Викторовна

Симонова Анастасия Викторовна

Участковая медсестра

  • 2007 Окончание учебы в БГМК
  • 2010 "Диспансерное наблюдение за здоровыми детьми"
  • 2013 "Диспансерное наблюдение за пациентами в условиях поликлиники"
  • 2018 Курсы повышения квалификации "Медицинское обслуживание в учреждениях дошкольного образования"

16 УЧАСТОК

Лазарева Ольга Васильевна

Лазарева Ольга Васильевна

Врач-педиатр

2007 - закончила БГМУ.

Дополнительное образование:

1.09. 2016г.- Зачислена  в клиническую ординатуру по специальности врач-педиатр на базе кафедры детских инфекционных болезней.

Апрель 2015г. - Присвоена вторая квалификационная категория.

2015г. - курсы повышения квалификации в БелМАПО «Герпес - вирусные и другие воздушно-капельные инфекции у детей»

2014г.- курсы повышения квалификации в БелМАПО «Инфекции центральной и периферической нервной системы у детей: этиология, клиника, диагностика, лечение, профилактика»

2013г.- Участие в семинаре «Освидетельствование физических лиц на предмет выявления состояния алкогольного опьянения и  (или) состояния, вызванного приемом наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ.

Опыт работы:

Стаж работы с 2008 года.

2008-2010 гг.- участковый педиатр, дежурант  УЗ «Дзержинская ЦРБ»

2012-2015 гг.- врач-педиатр приемного отделения УЗ «ГДИКБ»

С 2015г. - по настоящее время – участковый педиатр УЗ «16 ГДП»

Гавриленя Наталья Михайловна

Гавриленя Наталья Михайловна

Участковая медсестра

Окончила МГМК №1 в 2006 году. Работала в РНПЦ ЛОР с 2006 по 2009 год медсестрой-анестезисткой отделения реанимации.

С 2011 года – медсестра процедурного кабинета УЗ «16-я городская детская поликлиника»

С 2017 – участковая медицинская сестра УЗ «16-я городская детская поликлиника»