ruen
220092, г. Минск ул. Одоевского 45
e-mail: 16gdpol@gmail.com
Телефон для справки
Вызов врача на дом

График работы узких специалистов

Ф.И.О.Первая сменаВторая смена

Рентгенкабинет

Рентген-кабинет (с 12.05.21 по 15.05.21) осуществляет прием на базе УЗ «20-я городская детская поликлиника» (ул. Ольшевского, 29/2, кабинет 412 по графику:

  • понедельник 14:00-18:30;
  • вторник 08:00-12:30;
  • среда 14:00-18:30;
  • четверг 08:00-12:30;
  • пятница 08:00-12:00

ДЛЯ ЗАПИСИ СНИМКА ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ЧИСТЫЙ CD-RW ДИСК

Офтальмолог

Боголюбова И.М.

Часы приёма (приём по записи):

  • Вторник, четверг, пятница: 8:00-15:00
  • Понедельник, Среда: 13:00-20:00

Врач-детский хирург

Локотков С.П.

Часы приёма (приём по записи): 

  • Понедельник, среда, четверг: 16:00-19:30
  • Вторник (c 01.12.2020): 10:00-13:30
  • Пятница: чётные дни 16:00-19:30, нечётные дни 10:00-13:30

Подростковый  врач 

Чеботарь В.В.

Вторник,  четверг,  пятница -

08:00-15:00

Понедельник,  среда -

13:00-20:00

Физиотерапевт

Никонова И.П.

404 кабинет

Вторник: 08:00 - 14:00;

Среда 12:00 - 18:00;

Четверг: 08:00 - 14:00;

Пятница: 08:00 - 14:00

Учитель-дефектолог (логопед)

Кузмич Наталья Анатольевна

ПН, ВТ, СР, ЧТ: (четные) 10:30-12:30, (нечетные) 16:00-18:00;

ПТ: (четные) - 1-я смена (08:30-12:30), (нечетные) - 2-я смена (16:00-19:30)

Логопед

Гиско Татьяна Ивановна

ПН, ВТ, СР, ЧТ: (четные) 16:00-18:00, (нечетные) 10:30-12:30;

ПТ: (четные) - 2-я смена (16:00-19:30), (нечетные) - 1-я смена (08:30-12:30)

Врач УЗ-диагностики

Хрищанович Светлана Юрьевна

Вторник, среда, четверг, пятница -

8:00-15:00

Понедельник -

13:00-20:00

Оториноларинголог

Вербицкая Екатерина Юрьевна

Часы приёма (приём по записи):

  • Понедельник, Среда: 13:00-20:00
  • Вторник, четверг, пятница: 08:00-15:00

Кабинет водолечения

c 16.11.2020 прекращает работу в связи с эпидемиологической обстановкой

понедельник, среда, пятница: 07:40-13:30,

технический перерыв 11:00-11:20;

вторник, четверг: 13:30-19:30,

технический перерыв 17:00-17:20

Невролог

Костюкова Виктория Александровна

понедельник, вторник, четверг, пятница: 08:00-15:00

среда: 14:00-20:00

Невролог

Головач Анастасия Викторовна

 понедельник, среда, четверг, пятница   8:30 - 15:30

вторник 14:00 - 20:00

кабинет 406

Реабилитолог

Короед Валентина Анатольевна

 

 среда: 15:30-19:30

 

Понедельник, вторник, четверг, пятница: 12:30 – 15:30

Дополнительный прием узких специалистов – каждая вторая суббота месяца.